Добро пожаловать на "spshka.ru - Совместные покупки" > Гостевая

не могу зайти со своего ника

<< < (3/3)

Кареглазка:
не могу зайти со своего ника Юлиана зарегистрировалась в субботу, пишет что не верен пароль. Что мне делать?

Кареглазка:

--- Цитата: hhh1900 от 06 Февраля,  13:40 pm, Четверг ---здравствуйте! помогите, не могу зайти со своего ника kims78 (зарегилась сегодня) сделала заказ, хотела дозаказ сделать не могу войти, пароль не верен пишет. жду письма - его не нет.

--- Конец цитаты ---
разные версии пробовала, советы ниже... но если не получается, постучись в личку к Классной Даме или Лапочке, может отправят новый пароль...

ягода:
Половину дня просидела чтобы войти под старым паролем, но так и не смогла .Восстановление  пароля не приходит на мою почту пишет будто такого почтового ящика н существует. Пришлось заново зарегистрироваться что бы написать это сообщение. Мой ник первоначальный "Касабланка".Пож-та помогите восстановить !

goshik:
подскажите если я забыл логин, можно ли зайти по email?

Кареглазка:

--- Цитата: ягода от 27 Сентября,  11:40 am, Суббота ---Половину дня просидела чтобы войти под старым паролем, но так и не смогла .Восстановление  пароля не приходит на мою почту пишет будто такого почтового ящика н существует. Пришлось заново зарегистрироваться что бы написать это сообщение. Мой ник первоначальный "Касабланка".Пож-та помогите восстановить !

--- Конец цитаты ---
пишите админам, у меня так несколько раз так было... Классная Дама поменяла пароль и сейчас захожу без проблем. кстати это мой второй ник, под первым так и не смогла восстановиться...

ольга дружинина:
Добрый день. Помогите воостановить пароль. Самостоятельно не получается.Электронная. почтоя изменилась.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии