Добро пожаловать на "spshka.ru - Совместные покупки" > Гостевая

Объясните, как вставить фото

<< < (2/15) > >>

DET_SAD:
Не могу никак понять! Пишет: размер большой. Я сжимаю, все равно не могу. Помогите!

DET_SAD:

Веточка:
получилось

Модельер:
Пробовала вставить фото не получаеться.  :87:

Да_Я_Такая:
Заходите на радикал.ру. Выбираете файл на компе, загружаете. Появится список видов изображения. Копируете нужную строку - Превью или вставить картинку в текст - и вставляете здесь в форму ответа. Все просто.

Если из инета картинка: парвой кнопкой мыши щелкаете, выбираете СКопировать адрес изображения. Здесь открываете форму ответа, выбираете значок с картинокй - второй ряд третья слева (при полностью открытом браузере на весь экран). Между квадратными скобками вставляетет ссылку. Готово.

baltu:

--- Цитата: Да_Я_Такая от 23 Марта,  15:18 pm, Пятница ---Заходите на радикал.ру. Выбираете файл на компе, загружаете. Появится список видов изображения. Копируете нужную строку - Превью или вставить картинку в текст - и вставляете здесь в форму ответа. Все просто.

Если из инета картинка: парвой кнопкой мыши щелкаете, выбираете СКопировать адрес изображения. Здесь открываете форму ответа, выбираете значок с картинокй - второй ряд третья слева (при полностью открытом браузере на весь экран). Между квадратными скобками вставляетет ссылку. Готово.



--- Конец цитаты ---
Людмила, спасибо за подробное объяснение :050:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии