Добро пожаловать на "spshka.ru - Совместные покупки" > Гостевая

Гостевая

<< < (3/8) > >>

kolyapa:
если у тебя проблемы с регистрацией, или ты не можешь зайти на сайт под своим ником, пишем в этой теме

Амели:
А как эти куки чистить? :-[

Алиса:
Не могу понять,где искать прайс?!может,из-за того,что захожу с телефона,что-то не высвечивается?

Lapochka:

--- Цитата: Алиса от 15 Ноября,  16:49 pm, Вторник ---Не могу понять,где искать прайс?!может,из-за того,что захожу с телефона,что-то не высвечивается?

--- Конец цитаты ---
вы заходите в тему с Закупкой, дальше смотрите что в этой теме написано. Иногда все цены указаны на сайте поставщика, иногда Организатор отдельно прикрепляет файл с прайсом.

Gold Fish:
Пишу с нового ника. Я Золотая Рыбка, сегодня утром зашла на сайт и обнаружила, что забанена навечно  :031: И выйти в режим просмотра не получилось, пришлось чистить куки. И гостем в гостевой тоже сообщение не получилось оставить, вот зарегистрировалась по-новой...
Лапочка, можно узнать, чем я так провинилась?

Lapochka:

--- Цитата: Gold Fish от 16 Января,  11:37 am, Понедельник ---Пишу с нового ника. Я Золотая Рыбка, сегодня утром зашла на сайт и обнаружила, что забанена навечно  :031: И выйти в режим просмотра не получилось, пришлось чистить куки. И гостем в гостевой тоже сообщение не получилось оставить, вот зарегистрировалась по-новой...
Лапочка, можно узнать, чем я так провинилась?

--- Конец цитаты ---
прошу прощения!  :065: :065: :065: :065: :065: банила одного и попали несколько участников из-за одного IP, уже исправила

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии