Автор Тема: Отзывы о СП Чурчхела (по обоим поставщикам)  (Прочитано 8627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кроха

  • Организатор
  • Монстр СП
  • *****
  • Сообщений: 52708
  • Пол: Женский
  • Имя: Ирина
Делимся своими впечатлениями о вкусном лакомстве - Чурчхела. Фото приветствуются:)
ФОРМА ВОЗВРАТА (жми)
МОЙ ПРИСТРОЙ (жми)
Пишите в ЛС или мессенджеры! Не всегда могу ответить на звонки!

Оффлайн Кроха

  • Организатор
  • Монстр СП
  • *****
  • Сообщений: 52708
  • Пол: Женский
  • Имя: Ирина
Поделюсь фотографиями вкусняшки:)

С грецким орехом и изюмом
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


С фундуком
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
ФОРМА ВОЗВРАТА (жми)
МОЙ ПРИСТРОЙ (жми)
Пишите в ЛС или мессенджеры! Не всегда могу ответить на звонки!

Оффлайн Вера.159

  • Постоянный покупатель
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Пол: Женский
  • Имя: Vera.159
Спасибо ::) Нам понравились эти вкусняшки :good2:

Оффлайн sumenkova inna

  • Шопоголик
  • ******
  • Сообщений: 1270
  • Пол: Женский
  • Имя: inna
Очень вкусная,настоящая чурчхела!!! Съели за 5 минут,решили заказывать хотя бы через закупку,а то накладно получается)))
В наличии и под заказ http://spshka.ru/index.php/topic,23788.0.html

Оффлайн Хадын Дангина

  • Мегашопер
  • *******
  • Сообщений: 6650
  • Пол: Женский
  • Продаю Закаменское мраморное мясо 8951-63-06-939
  • Имя: Аюна
Да, вкус супер!
Но, маленькое, но, лакомство было завернуто в бумагу... бумага вся прилипла, пришлось отдирать ...  :(шарик)
Продаю Закаменское мраморное мясо 8951-63-06-939

Оффлайн AlenaF

  • Шопоголик
  • ******
  • Сообщений: 3106
  • Пол: Женский
  • Мой тел. 664328
  • Имя: Елена
Ирина спасибо огромное за вкусняшки!!!  nyam2 Нам старшим очень понравились, дочке младшей нет, попробовала одну сморщилась, зато мы довольные, что нам больше достанется, растягиваем удовольствие. Очень вкусно, такое свеженькое, как будто вчера сделаны, бумага не прилипла  "biggrin.gif" . Юг напомнили, на море захотелось!!!

Оффлайн TatyanaM

  • Шопоголик
  • ******
  • Сообщений: 1618
  • Пол: Женский
  • Имя: Татьяна
Моим детям не понравилось совсем. Мне так себе (не люблю вкус винограда Изабелла), но ем потому что очень люблю орехи. А вот папе нашему очень понравилось. За два дня все потихоньку слопал. С грецким орехом на вкус более сладкое, чем с лесным, а с лесным орехом вкуса больше.

Оффлайн Ксюша

  • Постоянный покупатель
  • *****
  • Сообщений: 838
  • Пол: Женский
  • Имя: Оксана
Отзывы о СП Лакомство - см удовольствия, без сахара.
« Ответ #7 : 12 Мая, 14:32 pm, Понедельник »
У нас к бумаге прилипли, вкус интересный.Раньше не ели такого. Детям как-то не очень понравилось, а я с удовольствием съела. Главное свежее все и орешки целиком.

Оффлайн Ёлка80

  • Покупатель
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
  • Имя: Анастасия
Мне больше понравилась с грецким орехом, мужу все понравилось, а вот дочка есть отказалась
Уважаемые организаторы, крайней редко захожу в интернет, соответственно на сайт СП. В случае отсутствия оплаты от меня, пожалуйста звоните по тел. 632651

Оффлайн Кроха

  • Организатор
  • Монстр СП
  • *****
  • Сообщений: 52708
  • Пол: Женский
  • Имя: Ирина
Отзывы о СП Лакомство - см удовольствия, без сахара.
« Ответ #9 : 10 Августа, 12:54 pm, Воскресенье »
Ирина, это просто шикарно. Муж съел за 5 минут все лакомства. Бегу заказывать снова и уже побольше. Очень свежее все, деткам тоже понравилось!!!

Очень вкусные, очень свежие, я пока ехала домой с офиса слопала одну целиком.
Спасибо!  (thank_yo)

Я в восторге, такая вкуснятина))) я раньше в Николаевском брала, теперь только здесь. Очень очень вкусно, спасибо Ирина!!!

Да уж очень вкусно мы уже все 3шт.съели объедение)

ммммм очень вкусно, взяла ребенку. пока он у бабушки решила чуток попробовать. но боюсь ничего ему не останется :scare3:
буду еще заказывать g_dance
муж ходит потихоньку таскает, хотя изначально даже пробовать не хотел :mocking:
ФОРМА ВОЗВРАТА (жми)
МОЙ ПРИСТРОЙ (жми)
Пишите в ЛС или мессенджеры! Не всегда могу ответить на звонки!

Оффлайн Кроха

  • Организатор
  • Монстр СП
  • *****
  • Сообщений: 52708
  • Пол: Женский
  • Имя: Ирина
Отзывы о СП Лакомство - см удовольствия, без сахара.
« Ответ #10 : 02 Апреля, 20:47 pm, Четверг »
Ира,свежайшая чурчхела,я в машине сразу слопала чуть не целую.
Спасибо, очень вкусная.


ага, муж сказал, зачем таак много....и сам целую съел за раз, говорит, какая вкусная, не могу остановиться....я кормящая, вроде нельзя....укусила пару раз, и уже четверти нет....хихи....
ФОРМА ВОЗВРАТА (жми)
МОЙ ПРИСТРОЙ (жми)
Пишите в ЛС или мессенджеры! Не всегда могу ответить на звонки!

Оффлайн Кроха

  • Организатор
  • Монстр СП
  • *****
  • Сообщений: 52708
  • Пол: Женский
  • Имя: Ирина
Отзывы о СП Лакомство - см удовольствия, без сахара.
« Ответ #11 : 04 Апреля, 10:35 am, Суббота »
Очень вкусная! Ира, спасибо!


Я уже забрала. Очень свежая и очень вкусная штучка. Спасибо большое!


Я тоже хочу еще)) забрала , по дороге одну слопала, сейчас вторую доедаю))


Ираа!! вкуснотень!!! съели одну в машине по дороге, как большинство))) еще одной тоже уже нет.  (thank_yo) за закупку!
ФОРМА ВОЗВРАТА (жми)
МОЙ ПРИСТРОЙ (жми)
Пишите в ЛС или мессенджеры! Не всегда могу ответить на звонки!

Оффлайн саюн

  • Постоянный покупатель
  • *****
  • Сообщений: 846
  • Пол: Женский
  • вяжу на заказ
  • Имя: Александра
Отзывы о СП Лакомство - см удовольствия, без сахара.
« Ответ #12 : 05 Апреля, 11:02 am, Воскресенье »
вкусное натуральное лакомство! спасибо за такую закупку! только побольше бы заказов, побыстрее бы собирать. а дети не едят(мой тоже отказался) потому что привыкли к современным сладостям - цветным и пересахаренным. а это натуральный продукт, очень полезный. обязательно еще поучаствую. и всем советую.

Оффлайн Кроха

  • Организатор
  • Монстр СП
  • *****
  • Сообщений: 52708
  • Пол: Женский
  • Имя: Ирина
Отзывы о СП Лакомство - см удовольствия, без сахара.
« Ответ #13 : 03 Февраля, 10:59 am, Среда »
получили, теперь приходится выдавать по норме, чтобы все сразу не съели...спасибо за вкусняшки!!!!!!  (thank_yo) (thank_yo) nyam2 nyam2 nyam2

Офигенская чурчхела!!! Дешевле лучше канеш, но надо ещё вкусовые качества смотреть. У меня в киоске продаётся на вид такая же только длиннее, а на вкус один крахмал и орехи. А эта очень ароматная.
ФОРМА ВОЗВРАТА (жми)
МОЙ ПРИСТРОЙ (жми)
Пишите в ЛС или мессенджеры! Не всегда могу ответить на звонки!

Оффлайн Яна

  • Постоянный покупатель
  • *****
  • Сообщений: 668
  • Пол: Женский
  • Имя: Туяна Намсараева
Отзывы о СП Лакомство - см удовольствия, без сахара.
« Ответ #14 : 06 Февраля, 19:18 pm, Суббота »
Очень вкусная чурчхелла, свежайшая, нам очень, очень понравилась, спасибо!

Оффлайн Кроха

  • Организатор
  • Монстр СП
  • *****
  • Сообщений: 52708
  • Пол: Женский
  • Имя: Ирина
Отзывы о СП Чурчхела (по обоим поставщикам)
« Ответ #15 : 05 Апреля, 10:31 am, Вторник »
Отзывы по второму поставщику: http://www.nutvinograd.com/

Ирина, у предыдущего поставщика вкуснее была чурчхелла. Это мое мнение.

Я в прошлой сп не заказывала, но мне эта понравилась. Спасибо, было вкусно)

гранатовая, виноградная и абрикосовая с грецким очень даже вкусная, а вот с фундуком сока мало, на любителя, мои девчонки кушать не стали, хотя орешки любят очень....ну и в предыдущего был орех вперемешку с изюмом , тут же одни орешки, что тоже большой +....

точно, в прошлый раз вкус был ярче  nyam2 ....ну что, зато по 60 рублей. хотя с грецким орехом - вполне ничего, просто в прошлый раз изюм все таки сочность давал, и оболочка из сока была потолще.  nyam2 nyam2 nyam2
"вчера была большая и вкуснее но по 118, а сегодня меньше и по 60"....как в анекдоте про раков, вчера большие по 5 рублей, сегодня маленькие по 3 рубля.
зато есть с чем сравнить.   :good2: :good2: :good2:

Впервые пробую чурчхеллу. Понравилась. С грецким орехом больше, чем с фундуком.Спасибо за закупку! Еще закажу!

Мы тоже пробовали впервые! Кое как детей уговорила оставить что-нибудь на завтра. Всем понравилось, орешки свежие и, самое главное, не сладкая. Спасибо! Обязательно еще закажем!  nyam2

Присоединяюсь. Если бы первую чурчхеллу не пробовала, эта показалась бы очень вкусной и недорогой к тому же, а в сравнении, конечно не такая яркая по вкусу и суховата. Первый поставщик по вкусу однозначно выигрывает, если будет закупка, буду брать у него. А так, спасибо организатору за закупку, очень вкусно! :good2:

Тоже самое... Вообще неплохая чурчхелла (с гр. орехом), но у прошлого поставщика была лучше. И мне кажется у него она подлинее была. Или я ошибаюсь?

С фундуком не понравилась, хорошо что всего 1 шт. с фундуком взяла.

Ирина, большое спасибо! Все свеженькое, вкусное, сравниваю только с анапской, она там болтается над прилавком месяцами, так что вообще сухая. По крайней мере, мы там такую ели. Только не поняла в чем прикол пастилы - она как пергамент и горчит, может ее в стряпню добавлять? Попробовала размочить  g_haha, вообще фигня получилась...

Самая вкусная чурчхелла из белого винограда с грецким орехом на пять с плюсом  :good: . Абрикосовая и гранатовая с грецким орехом вполне приличная. А у первого поставщика облита яблочным пюре,а не виноградным соком.

мне вишнёвая с грецким орехом понравилась, а из белого винограда нет

я брала с фундуком и с грецким орехом. Мне обе понравились. Тем более что 1 была абрикосовая, другая гранатовач, в этом разницы по вкусу не ощутила

Ирина спасибо большое за вкусняшки, очень понравились, улетели на ура. Но все таки те первые была вкусней и больше. Эти как то быстро закончились  "biggrin.gif"

ФОРМА ВОЗВРАТА (жми)
МОЙ ПРИСТРОЙ (жми)
Пишите в ЛС или мессенджеры! Не всегда могу ответить на звонки!

 

* Реклама