Автор Тема: ~ХВАСТИКИ~ Abrecafé: делимся впечатлениями и успехами!  (Прочитано 11455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золотая Рыбка

  • Мегашопер
  • *******
  • Сообщений: 6782
  • Пол: Женский
  • Имя: Ольга
Прошу всех участников поделиться впечатлениями, отзывами и результатами от употребления  зеленого кофе для похудения Abrecafé!!!

Оффлайн Золотая Рыбка

  • Мегашопер
  • *******
  • Сообщений: 6782
  • Пол: Женский
  • Имя: Ольга
~ХВАСТИКИ~ Abrecafé: делимся впечатлениями и успехами!
« Ответ #1 : 13 Мая, 11:28 am, Понедельник »
Отзывы с дружественных сайтов
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Оффлайн esperance

  • Прохожий
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • Имя: Арюна
Уже написала в 3 закупке, здесь продублирую:

сегодня только первый раз попробовала...поначалу и цвет, и запах, и вкус казались непривычными... цвет зеленовато-бежевый какой-то )) мне лично по вкусу отдаленно напомнило какие-то травяные настои. а моя мама сказала, что напоминает хлебный квас...в общем, кому как, однако привкус кофе все же есть  Пить можно, мне лично совсем не противно, даже понравилось. Думаю, позже совсем распробую и закажу пачку 1 кг =)
Про аппетит: я привыкла очень плотно завтракать и не ужинать совсем. Так вот, сегодня после чашки зеленого кофе не смогла осилить и половины привычной порции =) Может это, конечно, самовнушение, но хочется верить в эффект кофе ))
Через недельку напишу про потерянные (надеюсь) кг =))
Душой на море, попой на стуле

Оффлайн esperance

  • Прохожий
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • Имя: Арюна
варила я в гейзере. на обед тоже пришлось варить заранее дома, но сейчас прочитала на сайте, что можно просто залить на 5 минут кипятком - отличный выход для тех, кто работает, очень удобно ))
Душой на море, попой на стуле

Оффлайн Золотая Рыбка

  • Мегашопер
  • *******
  • Сообщений: 6782
  • Пол: Женский
  • Имя: Ольга
Арюна, спасибо за первый отзыв Будем ждать результатов ;)

Оффлайн irinatishonova

  • Шопоголик
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • Пол: Женский
  • Ирина
  • Имя: Ирина
Девочки пила  первый день,вкус напоминает кофейный напиток..даже не вкус ,а после вкусие..(Пить можно ;D)
Утром выпила на  голодный желудок,не понравилось..замутило меня как-то.. завтракать пришлось насильно ( потому,что надо..)) не хотелось совсем.
2 раз выпила  часа в 4.(16,00) не ужинала..совсем не хотелось( а я  любитель покушать после работы,да еще пришли конфеты.,и кто меня знает шоколад это для меня Все)
но я спокойно посмотрела как дочь с мужем кушают. ...съела яблоко и все.
Очень много пишут про активность после выпитого кофе..у меня пока нет активности через край..как всегда в обычном режиме..Посмотрим через неделю как будет!

Оффлайн Золотая Рыбка

  • Мегашопер
  • *******
  • Сообщений: 6782
  • Пол: Женский
  • Имя: Ольга
Девочки пила  первый день,вкус напоминает кофейный напиток..даже не вкус ,а после вкусие..(Пить можно ;D)
Утром выпила на  голодный желудок,не понравилось..замутило меня как-то.. завтракать пришлось насильно ( потому,что надо..)) не хотелось совсем.
2 раз выпила  часа в 4.(16,00) не ужинала..совсем не хотелось( а я  любитель покушать после работы,да еще пришли конфеты.,и кто меня знает шоколад это для меня Все)
но я спокойно посмотрела как дочь с мужем кушают. ...съела яблоко и все.
Очень много пишут про активность после выпитого кофе..у меня пока нет активности через край..как всегда в обычном режиме..Посмотрим через неделю как будет!
ну чтоб на конфеты просто так смотреть?! я в шоке от такого эффекта думала, можно будет с конфетами легко худеть))) я сама не пробовала, поскольку кормящая мама, а вот муж с утра выпил чашечку - говорит, все как обычно (хотя может для его массы 1 чашечка как слону дробина) Посмотрим и правда, что будет через недельку)))

Оффлайн esperance

  • Прохожий
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • Имя: Арюна
Ура! Первые результаты на лицо, т.е. на весы )) Сегодня минус 200 грамм, хотя вечером кофе я не пила и пардон обожралась своей любимой пастой с лососем в суши-хаусе и выпила чашку латте, не смогла устоять )) Если такими темпами и дальше пойдет, то за месяц уйдет минимум 6 кг!
З.Ы. Я как-то тоже особой активности пока не заметила ))
Душой на море, попой на стуле

Оффлайн irinatishonova

  • Шопоголик
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • Пол: Женский
  • Ирина
  • Имя: Ирина
ну чтоб на конфеты просто так смотреть?! я в шоке от такого эффекта думала, можно будет с конфетами легко худеть))) я сама не пробовала, поскольку кормящая мама, а вот муж с утра выпил чашечку - говорит, все как обычно (хотя может для его массы 1 чашечка как слону дробина) Посмотрим и правда, что будет через недельку)))

Мой тоже пьет кофе.. и ест конфеты  ( Говорит:- кто-то же должен их есть..,но я пока держусь,нет такой тяги к ним..но кофе пью 3 раза в день!)
Вес тот же, не худею.. А хочется похудеть...

Оффлайн Деньга

  • Мегашопер
  • *******
  • Сообщений: 7025
  • Пол: Женский
  • Имя: Елена Владимировна
А Abrecafe2 - кто попробовал, поделитесь мнением  ;)

Оффлайн Ассоль

  • Шопоголик
  • ******
  • Сообщений: 2112
  • Пол: Женский
  • Имя: Алена
А Abrecafe2 - кто попробовал, поделитесь мнением  ;)

Я пью Abrecafe2 по 1 чашки в день утром, про эффект похудания сказать ничего не могу т.к весов у меня нет, отсутствие аппетита тоже не заметила, а вот прилив активности есть, я его для этого и брала, у меня низкое давление и без кофе утром я плохо встаю. На вкус и правда похоже на травяной чай. Я для вкуса еще немного простого черного молотого кофе добавляю.

Оффлайн b-marina

  • Постоянный покупатель
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Имя: Марина
пью Abrecafé по утрам уже неделю, но пока никаких результатов, аппетит тот и активность тоже....  ???
может недостаточно одного раза в день, но вечером после работы не рискую.... боюсь бессонницы

Оффлайн Sayasha

  • Любопытный
  • ***
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Имя: Саяна
и я оставлю свой отзыв: пью недели две, наверное, по утрам 1 раз в день. для вкуса добавляю черный кофе.  Результат: кушать сильно неохота, скинула 2 кило и бодрость чувствуется. Мне нравится :)   

Оффлайн Золотая Рыбка

  • Мегашопер
  • *******
  • Сообщений: 6782
  • Пол: Женский
  • Имя: Ольга
~ХВАСТИКИ~ Abrecafé: делимся впечатлениями и успехами!
« Ответ #13 : 07 Июня, 09:25 am, Пятница »
Приобрела зеленый кофе Abrekafe во 2СП, сразу начала пить.  Завариваю утром в маленьком термосе (250 мл),беру с собой на работу. Выпиваю в течении дня- половину до обеда, часов в 11, вторую после обеда, примерно в 16-30 .На вкус он напоминает немного кофе + какие-то травы. Мне, например, даже нравиться. Похудения пока не наблюдаю, но аппетит снижается - это точно. Вполне можно обходиться вместо ужина парой яблочек или кефиром. Буду еще заказывать

Оффлайн бартэ

  • Шопоголик
  • ******
  • Сообщений: 2760
  • Пол: Женский
  • Имя: БАРТЭ
~ХВАСТИКИ~ Abrecafé: делимся впечатлениями и успехами!
« Ответ #14 : 27 Июня, 12:55 pm, Четверг »
 я кофе в принципе не пью, а тут ....  думала отрава будет... оказалась вполне съедобное )))) для меня на вкус, травяной чай с привкусом кофе)))
скажите, а сахар можно добавлять?

Оффлайн Золотая Рыбка

  • Мегашопер
  • *******
  • Сообщений: 6782
  • Пол: Женский
  • Имя: Ольга
~ХВАСТИКИ~ Abrecafé: делимся впечатлениями и успехами!
« Ответ #15 : 27 Июня, 14:52 pm, Четверг »
я кофе в принципе не пью, а тут ....  думала отрава будет... оказалась вполне съедобное )))) для меня на вкус, травяной чай с привкусом кофе)))
скажите, а сахар можно добавлять?
худеющим рекомендуют пить без сахара и молока

Скажите, а хоть кто-нибудь похудел?  :-[

Оффлайн slava

  • Покупатель
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Пол: Женский
  • Имя: СЛАВА
~ХВАСТИКИ~ Abrecafé: делимся впечатлениями и успехами!
« Ответ #16 : 01 Июля, 00:09 am, Понедельник »
Девочки отзовитесь,  как кофе помогает?? стоит заказывать??  у меня силы воли нет  худеть!!!! хоть рот ""зашивай"""

Оффлайн Gala_tao

  • Организатор
  • Шопоголик
  • *****
  • Сообщений: 1653
  • Пол: Женский
  • Имя: Галина
~ХВАСТИКИ~ Abrecafé: делимся впечатлениями и успехами!
« Ответ #17 : 04 Июля, 08:50 am, Четверг »
Я начала пить кофе и меня как-то стало мутить от него и головокружения были... Сделала перерыв, попробую снова начать его пить.

Оффлайн Золотая Рыбка

  • Мегашопер
  • *******
  • Сообщений: 6782
  • Пол: Женский
  • Имя: Ольга
~ХВАСТИКИ~ Abrecafé: делимся впечатлениями и успехами!
« Ответ #18 : 04 Июля, 13:51 pm, Четверг »
Я начала пить кофе и меня как-то стало мутить от него и головокружения были... Сделала перерыв, попробую снова начать его пить.
попробуйте снизить дозу (заваривать не 2, а 1,5 чайные ложки, или вообще 1)

Оффлайн Gala_tao

  • Организатор
  • Шопоголик
  • *****
  • Сообщений: 1653
  • Пол: Женский
  • Имя: Галина
~ХВАСТИКИ~ Abrecafé: делимся впечатлениями и успехами!
« Ответ #19 : 05 Июля, 00:43 am, Пятница »
попробуйте снизить дозу (заваривать не 2, а 1,5 чайные ложки, или вообще 1)
А я и заваривала 1 чайную и пили с утра на тощак, сегодня, кстати выпила, есть не хотелось и вроде как чувствовала себя хорошо. Посмотрим, что будет дальше.

Оффлайн Дарима У

  • Покупатель
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Пол: Женский
  • Имя: Дарима
~ХВАСТИКИ~ Abrecafé: делимся впечатлениями и успехами!
« Ответ #20 : 05 Июля, 18:55 pm, Пятница »
Поделюсь и я своим отзывом, пью кофе изредка, поначалу никакого эффекта, я имею в виду бодрость и отсутствие голода (может это было связано с тем, что пью его когда придется), но при этом он подействовал на меня как мягкое слабительное средство. Вот только вчера почувствовала его действие, с утра поела, выпила кофе и до вечера не ощущала чувства голода, даже когда заехали покушать вкусняшек, не было такого дикого аппетита, как обычно это бывает, поела так, из-за того, что надо). Думаю, чтобы ощутить эффект его нужно пить регулярно, а не так как я начала. На вкус, я бы сказала, что не ах, но пить можно. Сейчас я заказываю себе пачку в 1 кг. ;)     

Оффлайн бартэ

  • Шопоголик
  • ******
  • Сообщений: 2760
  • Пол: Женский
  • Имя: БАРТЭ
~ХВАСТИКИ~ Abrecafé: делимся впечатлениями и успехами!
« Ответ #21 : 20 Июля, 11:23 am, Суббота »
ПРИВЕТ!  мой отзыв, добралась наконец.....

Зеленый кофе брала не для похудения ( кривлю душой  :D , для похудения тоже)))), а для бодрости,  сонная я стала, вялая.... в последнее время , а тут у кофе , такая реклама , решила убить разом двух зайцев, пока пью не каждый день, а как придется....  По поводу вкуса, очень боялась, вдруг не понравиться на вид, цвет, запах, но оказалось все норм, на вкус (для меня) травяные чаи  с  орешками какими-то ... вообщем даже сравнить  не с чем, но мне пьется
        думаю сначала надо подобрать свою подходящую дозировку, у меня 1 чайная ложка на кофейную кружку, завариваю в турке, 1 раз в день утром , чувство голода притупляется или совсем угасает через минут 20-30 после приема, и как то незаметно начинаешь беготню по дому, и все сразу начинается убираться , мыться, чиститься и вроде усталости нет (такая естественная энергия), но есть минус для меня - вечером уснуть не могу..
  а еще я думаю , что это кофе очень хорошо будет поддерживать на диетах...  не само как средство для стройности , а именно как поддержка

Покупка оказалась востребованной и полезной, чему очень рада.  спасибо огромное

Оффлайн Золотая Рыбка

  • Мегашопер
  • *******
  • Сообщений: 6782
  • Пол: Женский
  • Имя: Ольга
~ХВАСТИКИ~ Abrecafé: делимся впечатлениями и успехами!
« Ответ #22 : 21 Июля, 01:00 am, Воскресенье »
ПРИВЕТ!  мой отзыв, добралась наконец.....

Зеленый кофе брала не для похудения ( кривлю душой  :D , для похудения тоже)))), а для бодрости,  сонная я стала, вялая.... в последнее время , а тут у кофе , такая реклама , решила убить разом двух зайцев, пока пью не каждый день, а как придется....  По поводу вкуса, очень боялась, вдруг не понравиться на вид, цвет, запах, но оказалось все норм, на вкус (для меня) травяные чаи  с  орешками какими-то ... вообщем даже сравнить  не с чем, но мне пьется
        думаю сначала надо подобрать свою подходящую дозировку, у меня 1 чайная ложка на кофейную кружку, завариваю в турке, 1 раз в день утром , чувство голода притупляется или совсем угасает через минут 20-30 после приема, и как то незаметно начинаешь беготню по дому, и все сразу начинается убираться , мыться, чиститься и вроде усталости нет (такая естественная энергия), но есть минус для меня - вечером уснуть не могу..
  а еще я думаю , что это кофе очень хорошо будет поддерживать на диетах...  не само как средство для стройности , а именно как поддержка

Покупка оказалась востребованной и полезной, чему очень рада.  спасибо огромное
спасибо за отзыв)) думаю, что эта незаметная беготня после кофе имеет большое  значение в похудении :)

Оффлайн Luna

  • Шопоголик
  • ******
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Имя: Катерина
~ХВАСТИКИ~ Abrecafé: делимся впечатлениями и успехами!
« Ответ #23 : 26 Сентября, 21:31 pm, Четверг »
Девочки, кто нибудь реально  скинул вес за это время ?
мокасины нат. кожа 29 р-р цена 982,0

Оффлайн Заечка

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
  • Имя: Зоя
~ХВАСТИКИ~ Abrecafé: делимся впечатлениями и успехами!
« Ответ #24 : 05 Декабря, 22:48 pm, Четверг »
Скажите, пожалуйста. Вы как кофе завариваете? Прямо варите его или просто как растворимый пьете?

Оффлайн скрипочка

  • Постоянный покупатель
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Пол: Женский
  • тел. 8902563-97-04 старый ник алёнушка
  • Имя: Елена
~ХВАСТИКИ~ Abrecafé: делимся впечатлениями и успехами!
« Ответ #25 : 31 Января, 14:28 pm, Пятница »
девочки! кто ПОХУДЕЛ от этого кофе? напишите, пожалуйста, отзывы!
сибирское здоровье https://spshka.ru/index.php?topic=56018.msg4079562#msg4079562 принимаю заказы!

 

* Реклама