Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ~ХВАСТИКИ~ Abrecafé: делимся впечатлениями и успехами!  (Прочитано 4104 раз)
Золотая Рыбка
Маньяк-шопоголик
Оффлайн Оффлайн

Zaregestrirovan: 2011-01-28
Mestopologenie: пос.Зеленый
Data rogdeniya: 1982-03-08

« : 13 Май, 11:26 , Понедельник »

Прошу всех участников поделиться впечатлениями, отзывами и результатами от употребления  зеленого кофе для похудения Abrecafé!!!
Золотая Рыбка
Маньяк-шопоголик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1 : 13 Май, 11:28 , Понедельник »

Отзывы с дружественных сайтов
Spoiler for Hiden:
http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=163&t=35342

http://otzovik.com/reviews/kofe_dlya_pohudeniya_abrecafe

http://sp.penzamama.ru/node/17475#comment-1946052

http://sptovarov.ru/otzavy-svezheobzharennyi-kofe-s-samykh-izvestnykh-t100370.html

http://sp-noginsk.my1.ru/forum/17-22188-1

http://sp.penzamama.ru/node/17475#comment-1946052

Москва:
ну а что молчать, все обещают и ни чего не пишут...
я в прошлый раз брала себе и маме. и в этот раз тоже самое) маме 59 лет, в этом возрасте проблемы всякие начинаются... короче, ей тоже очень понравилось)про похудание ей говорить рано, а вот то, что чувствовать себя лучше стала - это да) а у меня был вечный жор... сейчас этим не страдаю) в неделю я скидываю 1,5-2 кг. раньше чтобы добиться таких результатов мне нужно было сидеть на диете, а тут не нужно себя истязать - я даже сладенькое на завтрак ем. будем пить дальше))))
спасибо большое за чудодейственный напиток)))
•   

всем привет!
хочу оставить свой отзыв. примерно две недели назад забрала свой зеленый кофе. и пью все это время) присоединяюсь к девочкам, которые писали уже что энергия так и прет. про похудательный эффект: он есть!!! я за неделю без всяких диет сбрасываю по 2 кг. НО в ноябре у нас в семье много праздников... так что у меня получается так: за пять дней -2 кг, за выходные +1,5-2 кг. теперь вот праздники закончились, начну наконец-то худеть.
кстати, за эти две недели у меня талия обозначилась. объемы не замеряла, но отражение в зеркале реально радует) и щеки малость схуднули))) так что девочки всем советую этот кофе!!!
1.   Наконец-то до меня дошел мой кофе! Ура! (сложными путями, через почту, сестру и папу). Спасибо большое!
ОТЗЫВ: купила на пробу кофе Абрека*фе для похудения, 500 гр, молотый. Цвет у него не коричневый, а как бы светло зеленый с коричнево-молочным оттенком. Пахнет - очень специфично, на цикорий похоже - вроде кофе, а вроде и нет-))) Но не цикорий!
Сначала заварила его чистым в кофеварке рожкового типа - гадость, аж затошнило..... НО! потом, в следующий раз, смешала пополам с обычным молотым кофе - вполне тепримо - только запах немного видоизменяется и все....
Ощущения: После неразбавленного - весь день вело голову, кружилась сильно, после разбавленного пополам - все нормально, только изредка кружилась голова:
ДЕВОЧКИ! пишут правду: энергии - хоть отбавляй, действительно повышает выносливлсть и какое-то чувство, что все сделаю, не хочется лишний раз прилечь.... Глажу белье, как заведенная, стираю и все по дому делаю - в удовольствие - сил полно. Связываю это с двумя (разбавленными) чашками кофе этого в день....
Про похудение пока не могу сказать, но аппетит отбило напрочь - первый день вообще не могла ничего затолкать в организму ( то ли от тошноты вкуса, то ли от свойст кофе)-)))
Могу сказать, что покупать его буду еще, однозначно, несмотря на запах-)) так как мне явно от него становится лучше по ощущениям, через месяцок отпишусь по похудению-))))

2. Доброй ночи, Эльмира и участницы закупки.
Пишу свой отзыв о кофе. Брала дважды Гватемала Антигуа, это самое вкусное кофе которое я пробовала. Подобрать слова для описания этого кофе просто не возможно. Его нужно пробовать. Поверьте мне купив это кофе Вы ни на секунду не пожалеете о покупке.
Представьте себе Вы открываете пакет и вдыхаете аромат свеже обжаренного кофе, запах и вкус такой насыщенный, очень бодрит.http://smayli.ru/data/smiles/smehs-377.gif

3. Моё утро начинается с запаха свежесваренного кофе и свежевыпеченного хлеба, ароматы разносящиеся по квартире не забываемые. Что может быть приятнее кофе с кусочком свежего хлеба?

Кофе для похудания пока не совсем поняла. Первый раз его пила вместе с мужем в последний день перед отпуском. Ощущение было какое-то странное, все время хотелось двигаться, голова была сама не своя. Мне казалось что я выгляжу как подросток на дискотеке который напился энергетика и еще чего-то... Но правда к обеду на работе я расправилась со всеми делами. По вкусу кофе не совсем понятный, но не противный, что радует. С завтрашнего дня начну пить заново. Как раз пора худеть.

PS: А вообще я после варки кофе не выкидываю, я его просушиваю и использую в качестве скраба для тела и лица. Эффект потрясающий.

Надеюсь что мой отзыв окажется для кого-то полезным.
4. День добрый всем!
Хочу своими впечатлениями от кофе для похудения поделиться...Однозначно - у него своеобразный запах! так и не могу привыкнуть пока, поэтому добавляю немного обычного кофе) Напиток действительно очень бодрит, поэтому пью его только с утра (а то потом ночью уснуть сложновато). Про похудательный эффект пока сложно сказать, т.к. только неделю пью, но одежда чуть свободнее стала!! посмотрим как дальше процесс пойдет, потом напишу))
Ленинск- Новокузнецкий:
1.я один раз в день пью по утрам , уже за два дня 500г скинула

2.Аппетита вообще нет. Сама не ожидала)))  ленинск
Миасс:
Давно искала такой насыщенный вкус. Запах действительно потрясающий, варю крепчайший. Не пожалела нисколько!) Большое спасибо!) (про эфиопию)

Волгоград:
В 2010 году я оканчивала школу и купила шикарное обтягивающее платье. Но, надев его, впала в отчаяние. На тот момент я весила около шестидесяти килограмм. Я перепробовала разные диеты, но эффекта не было. Даже качала пресс- но результаты если и были, то совсем незначительные. В Интернете наткнулась на Abrecafé - натуральный продукт для снижения веса. Заказала кофе через Интернет. Уже не надеялась на результат. Доставили всего за неделю. Все было качественно упаковано, кофе необычное. После первой же кружки почувствовала бьющую через край энергию. Начала качать пресс, бегать. Результаты были невероятные! В итоге похудела на восемь килограмм, надела шикарное платье и оторвалась на выпускном! Поделилась мнением, потому что эффект действительно есть!

Нижний новгород
Девочки, хочу рассказать ОБ ощущениях от зеленого кофе!!!
Я кофе вообще в принципе не пью(лет 7 не пила)
Почитала на сайте решила заказать, вчера забрала!
поделюсь своим впечатлением: на вкус нормально не горький, отвращения не вызывает. Эффект отсутствия аппетита почувствовала с первой чашки, думала совпадение, но на второй день убедилась, даже трудные, в этом смысле для меня, вечера можно переносить с легкостью. А вот активности какой-то особой что-то пока не заметила. Вообщем, для меня главное отсутствие обжорства, и это радует. Поглядим как дальше пойдут дела...
ижевск
1. беру меньше чайной ложки, завариваю в чайнике с поршнем (300г). Стараюсь так сделать 2 раза за день. аппетит резко уменьшается, энергия есть, и голова кажется при такой дозе не кружится. Вкус похож на зеленый чай.
2. поделюсь своим впечатлением: на вкус нормально не горький, отвращения не вызывает. Эффект отсутствия аппетита почувствовала с первой чашки, думала совпадение, но на второй день убедилась, даже трудные, в этом смысле для меня, вечера можно переносить с легкостью. А вот активности какой-то особой что-то пока не заметила. Вообщем, для меня главное отсутствие обжорства, и это радует. Поглядим как дальше пойдут дела...
3. И я напишу отзыв, сегодня решила распробовать  налила чашечку, на запах ничего такой, на вкус тоже, но мне не оч. понравилось если честно, напоминает издалека обычный кофе , но пить можно  в 4 часа дня поняла, что обед который брала на работу придется нести домой  это порадовало, вечером тоже обошлось яболоком, так что аппетит точно отбивает и похудеть с этим кофе на самом деле можно . Желаю всем удачи в этом нелегком для нас деле и себе тоже ))
4.Напишу о своих ощущениях
За неделю прислушалась к ним
1) Кофе слабит в течение дня. Но заметила что по сравнению в другими похудательными средствами (опыт имеется )), слабит не летящее , то есть нормально ходишь в туалет.
2)К нещастью нет возможности 3 раза за день варить кофе, поэтому пью его по утрам и вечерам. И тада када есть альтернатива выпить кофе или поесть. Выбираю кофе. Аппетит отбивает на часа 3-4. Как раз до сл.дозы . Т.е если у вас есть возможность и главное желание соблюдать нормальные правила ограничения для диеты. То кофе вам будет отличный помощник.
3) по поводу тонуса. У меня он появляется . Может это эффект плацебо. я незнаю. Но када вечером прихожу домой вымотанная. Спешу заварить себе чашечку. Птм што поняла , што она меня приводит в чувство. Начинаю делать те дела, на которые как думала сил уже не осталось.
П.С Дала маме упаковку, она у меня строго худеет. Посмотрим что скажет про эффект.

Миасс:
Зеленый кофе немного странный на вкус,но не противный. На меня как энергетик подействовал, возникло желание сделатьгенеральную уборку, и не только возникло, сделала!!! Похудеть еще не успела,пью всего 3 дня. Но думаю похудеешь от такой прыти, которая возникает послевыпитой чашки.
Березники(пермская область)
большое спасибо за кофе!!!  Заказывала ЭспрессоChoco осталась довольна очень ароматный, бодрящий и при этом очень мягкий на вкус, а амбро кофе не такой уж и противный на вкус как писали в отзывах, по вкусу напоминает отруби!!! Если будите еще открывать закупку сообщите пожалуйста в личку, еще кофейку заказать захотелось!!!

Серпухов
Девчоки, напишу сюда. Вчера забрала кофе и не удержалась попробовала))) Запах обалденный,очень приятный, на вкус менее, хотя если с сахарком и сливками, то думаю нямка получится  , но нельзя! Выпила кружечку ближе к вечеру и ужинать мне совсем не хотелось, я бы даже сказала было небольшое отвращение от еды, как будто переела, вот! Дальше посмотрим, очень интересно, сразу ведь эффекта не бывает.
Спасибо Алле за закупку!!! http://spserpuhov.ru/viewtopic.php?f=17&t=2876&start=40
Минск, респ. Беларусь
Я уже похудела на 1,5 кг за 4 дня. Объемы уменьшаются:)
Дело в том, что на еду стала совершенно спокойно смотреть, хотя раньше ела просто даже от нечего делать.
Барнаул
у меня за первую неделю по 2 см в объемах ушло   себе брала 1кг
Пенза
Расскажу о себе :
 Сегодня выпила с утра натощак! В итоге ели запихала в себя салат! Целый день есть не хочу! Но вот просто подхожу к холодильнику, ничего не хочу! В обед еще выпила, в 16.00 еще поела салат, но немного через силу. Вечером еще выпила. Есть мне не охота! Повышения температуры или давления, изменения настроения не почувствовала! Может это чистое совпадение, т.к. день насыщенный был! Посмотрим,  что дальше будет!
 На вкус не противный, напоминает цикорий.

новое

наконец-то, я определилась с ощущениями по поводу кофе. Первый день я толком ничего не поняла то ли хотела есть, то ли не хотела, но в итоге ела как всегда. А вот следующие два дня точно аппетит уменьшился. Сегодня, после одной выпитой чашки кофе на голодный желудок утром, мне хватило на весь день, чтобы быть сытой - 1 половник супа (поела только в два часа дня) и 2 маленьких кусочка жареной рыбы (поела вечером). Никакого дискомфорта не испытываю, пищеварение в норме (не сравнить с чаем для похуданий)))...). Приятно удивило, что в составе вообще никакой химии, только кофе. На вкус далек от обычного кофе, но не неприятный. Я чтоб повкуснее было добавляю пол ложки обычного кофе. Думаю, кофе результат покажет положительный, через пару неделек отпишусь))) Кстати, закупка с доставкой ну очень быстрая.  Девчонки,  не упустите шанс)))
новое
У меня тоже первый день как-то так прошел, без особых изменений. А через день-два аппетит действительно уменьшается заметно. Причем после того, как выпила вчера около 17, даже утром есть не особо хотелось. Понятно, что исключительно за счет кофе не похудеешь, я стараюсь не пить утром и завтракать полноценно, но умерять аппетит к вечеру - очень даже хорошо помогает. Единственное, что хотелось бы сказать: я заказывала кофе в зернах, у меня ручная кофемолка, так вот для нее очень твердые зерна, помол крупный слишком, на мой взгляд, получается. Возьму, наверное, еще молотый...
новое
про похудения пока ничего сказать не могу. А вот аппетит явно уменьшился! Выпила в обед и до следующего утра есть не хотелось, можно вечером перекусить, но аппетит никак обычно. Аромат, конечно, оставляет желать лучшего, тоже добавляют пол ложки обычного и норм. Интересен результат!

Оренбург
http://www.superledi56.com/t646p165-topic#65606
Хочу тоже поделиться своими впечатлениями. Худею по принципу правильного питания уже 4-ую неделю, в общем с чувством голода и так неплохо справлялась, попробовала первый раз кофе несколько дней назад, варила в турке, еле выпила. Эффекта не почувствовала. Но уже вторую неделю вес стоит на месте, так что решила сегодня есть ещё меньшими порциями и пить кофе.
С утра приготовила в френч-прессе, получился некрепкий. Перед завтраком выпила чашку, завтракать не захотелось вообще, но хоть чуть-чуть все равно надо)) Да и в целом, такой бодрячок, убралась во всей квартире, пока спала дочка, а спит она недолго)) Только вот недавно появилось чувство голода, выпила чашку, есть расхотелось. Так что голод и правду уходит)) Но, как я написала, я не голодаю, так что все же понемногу ем, но без аппетита, если честно.
И кстати на мой вкус в френч-прессе вкус приятнее, причем могу пить даже холодным.
Девочки, кто готовит в френч-прессе, сколько кофе берете для 0,5 л чайника?

Помимо отзывов уже проверила на себе 
В первый день,выпив кофе с утра покушать я себя заставила!!! в 16.30 только...
а энергия есть  и кушать то не хочется совсем 
только,если страдаете повышенным давлением....с дозировкой лучше не грубить... если пить 2р. в день можно вообще есть по минимуму.... 
ДЕЙСТВУЕТ ОДНОЗНАЧНО!!!

Марин, незнаю как кого, но меня после этого кофе колбасит не по детски  вчера с мужем сварили в турке, он попробовал пить не стал  а мне нормально  сливок добавила, немного сахара и отлично пошло! кстати, мне на вкус и запах напоминает халву.
утром заварила просто в кружке кипятком 1ч.л. на стакан 200мл. выпила и гулять с мелким. энергии хоть отбавляй, накатались на горке на снегокате)))
так что мне понравился, после НГ еще бы взяла, и посмотрим, похудею ли 
Тоже сегодня попробовала. Но я без всего,не люблю с сахаром. Вот все думала,что за вкус такой знакомый. Правильно,халву напоминает. Я на 300 мл три ложки положила и долго томила в турке на медленном огне. В общем,вкус вполне сносный,пить можно
Я прям сегодня глазам своим не поверила. Весы показали минус 300 гр. Хотя вчера вечером с мужем сначала пива напилась с байкальским омулем (жирненький такой),потом макароны с мясом,потом пробило на сладкое:съела два банана и баунти. Думала,что сегодня весы зашкалит. Ан,нет.
Отзыв о Гват*емале.

Аромат сильный, яркий, необычный, будоражит своей терпкой свежестью, сравнить ни с чем не могу, поразил своей яркостью с первого "вздоха" раскрытой упаковки.

Заваривала в кофеварке. Цвет яркий, классический. Настой концентрированный при меньшем количестве порошка. Помол мелкий, но не пыль. Иногда встречаются маленькие зернышки, но это не критично. Вкус очень теплый, сдержанный, кофейный. Не пережарен. Приятно бодрит (ощущение немного другое, чем от масс-маркета кофейного типа як*обс и проч.), прочищает голову. Пьется легко, желудок не раздражает.

Рекомендую как ценитель кофе и кофеманиак!
Отзыв по зеленому кофе.

Вкус и запах напоминают слегка халву из арахиса, мало выраженные, добавила сахарозаменителя туда (все пью с ним). По похудательному эффекту скажу позднее, ориентироваться буду не на весы (они не показатель), а на гардероб (стала шарпейкой-в-джинсах или нет)  в целом нормальный такой напиток, ничего не вызывает.
Попробовала зелененький - горячим пить даже вкусно, а вот холодный, ух горький!
Будем пить и ждать эффехту! 
Воронеж
1.   Оленька спасибо за закупку!
Пью кофе для похудения, практически каждый день уже с начала января, заряд бодрости просто офигенный, что без него с утра после завтрака день на смарку, хожу не могу проснуться, а с ним как выпил редбула, столько сил от кудо то, после обеда уже стараюсь не пить, так как не усну. Скажу сразу не любитель кофе, пила только чай, а тут надо похудеть сильно, но не чего не помогает.
О вот чудо, после кофе, забываю, что обедать нужно, и ем как птичка, перекусами, и обязательно сейчас много пью воды, раз не ем хоть водой заправится.
Уже заказываю в следующей закупке, главное, что бы этот не закончился раньше, пока новый не приедет.
В кофе при варки добавляю немного черного, и вкуса не отличить, как обычный кофе

2.   Наонец -то нашла куда написать отзыв. Начала пить в НГ праздники,так как пила не регулярно результата никакого. После праздников пью уже неделю, мне кажется кофе имеет накопительный эффект. Потому что стала появляться бодрость (вчера легла спать в 4 утра, а спать не хочется . И аппетит реально стал уменьшаться. Но не на весь день.,а пить 2 раза в день не решаюсь, вдруг весь сон отобьет))) . Про кг пока ничего сказать не могу, ушло 1,5кг, но первые кг у меня всегда уходят легко. Недельки через две будет понятно. И еще мне кажется его обязательно надо варить, а не в кофеварке и т.д. у меня эффект стал появляться тогда, когда стала варить. Я завариваю 2 чайные ложки +1чл обычного кофе, воды чуть больше кофейной чашки. В общем как -то так))) через две недельки оьпишусь
•   Пью кофе месяц, по совету Ксении extra-g, я уменьшила дозу для заваривания (вместо 3-х, стала 2 ч л), и тогда меня, что называется "поперло", спать не хотелось вообще, хотя засыпала я тогда только что не стоя, и усталости не стало. Пришлось с 3-х раз в день перейти на 2 раза.
•   Результат есть, в начале января весила около 51 кг, сейчас около 50 кг, для меня это много, если учесть то, что ем все и часто.
•   И самое главное, я уменьшилась в объемах ВЕЗДЕ!
•   Ну конечно, похудеть только с помощью Зеленого кофе не получится, я каждый день делаю упражнения по 20-25 мин, пока малыш спит, в штанах хотекс от Тоси, и мажу всякими разными средствами для похудения бедра и ноги.
•   Муж тоже заметил изменения моих форм, сначала ему было все равно, но после "завываний" моих родителей, о том что он меня голодом морит и т д, он запретил мне худеть. Хорошо что оставшийся кофе не выкинул, разрешил допить его, но варит сам.
•   Ольга, спасибо!

esperance
Любопытный
Оффлайн Оффлайн

Zaregestrirovan: 2011-01-18
Mestopologenie: Улан-Удэ
Data rogdeniya: 1985-08-03

« Ответ #2 : 15 Май, 09:06 , Среда »

Уже написала в 3 закупке, здесь продублирую:

сегодня только первый раз попробовала...поначалу и цвет, и запах, и вкус казались непривычными... цвет зеленовато-бежевый какой-то )) мне лично по вкусу отдаленно напомнило какие-то травяные настои. а моя мама сказала, что напоминает хлебный квас...в общем, кому как, однако привкус кофе все же есть  Пить можно, мне лично совсем не противно, даже понравилось. Думаю, позже совсем распробую и закажу пачку 1 кг =)
Про аппетит: я привыкла очень плотно завтракать и не ужинать совсем. Так вот, сегодня после чашки зеленого кофе не смогла осилить и половины привычной порции =) Может это, конечно, самовнушение, но хочется верить в эффект кофе ))
Через недельку напишу про потерянные (надеюсь) кг =))
esperance
Любопытный
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #3 : 15 Май, 09:08 , Среда »

варила я в гейзере. на обед тоже пришлось варить заранее дома, но сейчас прочитала на сайте, что можно просто залить на 5 минут кипятком - отличный выход для тех, кто работает, очень удобно ))
Золотая Рыбка
Маньяк-шопоголик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4 : 15 Май, 10:59 , Среда »

Арюна, спасибо за первый отзыв Будем ждать результатов ;)
irinatishonova
Маньяк-шопоголик
Оффлайн Оффлайн

Ирина

Zaregestrirovan: 2011-03-17
Mestopologenie: онохой

« Ответ #5 : 16 Май, 00:36 , Четверг »

Девочки пила  первый день,вкус напоминает кофейный напиток..даже не вкус ,а после вкусие..(Пить можно ;D)
Утром выпила на  голодный желудок,не понравилось..замутило меня как-то.. завтракать пришлось насильно ( потому,что надо..)) не хотелось совсем.
2 раз выпила  часа в 4.(16,00) не ужинала..совсем не хотелось( а я  любитель покушать после работы,да еще пришли конфеты.,и кто меня знает шоколад это для меня Все)
но я спокойно посмотрела как дочь с мужем кушают. ...съела яблоко и все.
Очень много пишут про активность после выпитого кофе..у меня пока нет активности через край..как всегда в обычном режиме..Посмотрим через неделю как будет!
Золотая Рыбка
Маньяк-шопоголик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #6 : 16 Май, 01:19 , Четверг »

Девочки пила  первый день,вкус напоминает кофейный напиток..даже не вкус ,а после вкусие..(Пить можно ;D)
Утром выпила на  голодный желудок,не понравилось..замутило меня как-то.. завтракать пришлось насильно ( потому,что надо..)) не хотелось совсем.
2 раз выпила  часа в 4.(16,00) не ужинала..совсем не хотелось( а я  любитель покушать после работы,да еще пришли конфеты.,и кто меня знает шоколад это для меня Все)
но я спокойно посмотрела как дочь с мужем кушают. ...съела яблоко и все.
Очень много пишут про активность после выпитого кофе..у меня пока нет активности через край..как всегда в обычном режиме..Посмотрим через неделю как будет!
ну чтоб на конфеты просто так смотреть?! я в шоке от такого эффекта думала, можно будет с конфетами легко худеть))) я сама не пробовала, поскольку кормящая мама, а вот муж с утра выпил чашечку - говорит, все как обычно (хотя может для его массы 1 чашечка как слону дробина) Посмотрим и правда, что будет через недельку)))
esperance
Любопытный
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #7 : 16 Май, 08:33 , Четверг »

Ура! Первые результаты на лицо, т.е. на весы )) Сегодня минус 200 грамм, хотя вечером кофе я не пила и пардон обожралась своей любимой пастой с лососем в суши-хаусе и выпила чашку латте, не смогла устоять )) Если такими темпами и дальше пойдет, то за месяц уйдет минимум 6 кг!
З.Ы. Я как-то тоже особой активности пока не заметила ))
irinatishonova
Маньяк-шопоголик
Оффлайн Оффлайн

Ирина

Zaregestrirovan: 2011-03-17
Mestopologenie: онохой

« Ответ #8 : 18 Май, 00:24 , Суббота »

ну чтоб на конфеты просто так смотреть?! я в шоке от такого эффекта думала, можно будет с конфетами легко худеть))) я сама не пробовала, поскольку кормящая мама, а вот муж с утра выпил чашечку - говорит, все как обычно (хотя может для его массы 1 чашечка как слону дробина) Посмотрим и правда, что будет через недельку)))

Мой тоже пьет кофе.. и ест конфеты  ( Говорит:- кто-то же должен их есть..,но я пока держусь,нет такой тяги к ним..но кофе пью 3 раза в день!)
Вес тот же, не худею.. А хочется похудеть...
Деньга
Маньяк-шопоголик
Онлайн Онлайн

Zaregestrirovan: 2011-09-29
Mestopologenie: Улан-Удэ, Центр
Data rogdeniya: 1967-06-15

« Ответ #9 : 24 Май, 11:43 , Пятница »

А Abrecafe2 - кто попробовал, поделитесь мнением  ;)
Ассоль
Шопоголик
Оффлайн Оффлайн

Zaregestrirovan: 2010-12-06

« Ответ #10 : 05 Июнь, 09:23 , Среда »

А Abrecafe2 - кто попробовал, поделитесь мнением  ;)

Я пью Abrecafe2 по 1 чашки в день утром, про эффект похудания сказать ничего не могу т.к весов у меня нет, отсутствие аппетита тоже не заметила, а вот прилив активности есть, я его для этого и брала, у меня низкое давление и без кофе утром я плохо встаю. На вкус и правда похоже на травяной чай. Я для вкуса еще немного простого черного молотого кофе добавляю.
b-marina
Шопоголик
Оффлайн Оффлайн

Zaregestrirovan: 2012-05-02

« Ответ #11 : 05 Июнь, 17:42 , Среда »

пью Abrecafé по утрам уже неделю, но пока никаких результатов, аппетит тот и активность тоже....  ???
может недостаточно одного раза в день, но вечером после работы не рискую.... боюсь бессонницы
Sayasha
Покупатель
Оффлайн Оффлайн

Zaregestrirovan: 2011-12-29
Mestopologenie: Улан-Удэ, 44 квартал

« Ответ #12 : 05 Июнь, 23:41 , Среда »

и я оставлю свой отзыв: пью недели две, наверное, по утрам 1 раз в день. для вкуса добавляю черный кофе.  Результат: кушать сильно неохота, скинула 2 кило и бодрость чувствуется. Мне нравится :)   
Золотая Рыбка
Маньяк-шопоголик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #13 : 07 Июнь, 09:25 , Пятница »

Приобрела зеленый кофе Abrekafe во 2СП, сразу начала пить.  Завариваю утром в маленьком термосе (250 мл),беру с собой на работу. Выпиваю в течении дня- половину до обеда, часов в 11, вторую после обеда, примерно в 16-30 .На вкус он напоминает немного кофе + какие-то травы. Мне, например, даже нравиться. Похудения пока не наблюдаю, но аппетит снижается - это точно. Вполне можно обходиться вместо ужина парой яблочек или кефиром. Буду еще заказывать
бартэ
Шопоголик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #14 : 27 Июнь, 12:55 , Четверг »

я кофе в принципе не пью, а тут ....  думала отрава будет... оказалась вполне съедобное )))) для меня на вкус, травяной чай с привкусом кофе)))
скажите, а сахар можно добавлять?
Золотая Рыбка
Маньяк-шопоголик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #15 : 27 Июнь, 14:52 , Четверг »

я кофе в принципе не пью, а тут ....  думала отрава будет... оказалась вполне съедобное )))) для меня на вкус, травяной чай с привкусом кофе)))
скажите, а сахар можно добавлять?
худеющим рекомендуют пить без сахара и молока

Скажите, а хоть кто-нибудь похудел?  :-[
slava
Постоянный покупатель
Оффлайн Оффлайн

Zaregestrirovan: 2011-11-14
Mestopologenie: улан-удэ
Data rogdeniya: 1983-10-12

« Ответ #16 : 01 Июль, 00:09 , Понедельник »

Девочки отзовитесь,  как кофе помогает?? стоит заказывать??  у меня силы воли нет  худеть!!!! хоть рот ""зашивай"""
vaguga
Постоянный покупатель
Оффлайн Оффлайн

Zaregestrirovan: 2011-03-24

« Ответ #17 : 04 Июль, 08:50 , Четверг »

Я начала пить кофе и меня как-то стало мутить от него и головокружения были... Сделала перерыв, попробую снова начать его пить.
Золотая Рыбка
Маньяк-шопоголик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #18 : 04 Июль, 13:51 , Четверг »

Я начала пить кофе и меня как-то стало мутить от него и головокружения были... Сделала перерыв, попробую снова начать его пить.
попробуйте снизить дозу (заваривать не 2, а 1,5 чайные ложки, или вообще 1)
vaguga
Постоянный покупатель
Оффлайн Оффлайн

Zaregestrirovan: 2011-03-24

« Ответ #19 : 05 Июль, 00:43 , Пятница »

попробуйте снизить дозу (заваривать не 2, а 1,5 чайные ложки, или вообще 1)
А я и заваривала 1 чайную и пили с утра на тощак, сегодня, кстати выпила, есть не хотелось и вроде как чувствовала себя хорошо. Посмотрим, что будет дальше.
Дарима У
Шопоголик
Оффлайн Оффлайн

Zaregestrirovan: 2013-05-15
Data rogdeniya: 1979-09-05

« Ответ #20 : 05 Июль, 18:55 , Пятница »

Поделюсь и я своим отзывом, пью кофе изредка, поначалу никакого эффекта, я имею в виду бодрость и отсутствие голода (может это было связано с тем, что пью его когда придется), но при этом он подействовал на меня как мягкое слабительное средство. Вот только вчера почувствовала его действие, с утра поела, выпила кофе и до вечера не ощущала чувства голода, даже когда заехали покушать вкусняшек, не было такого дикого аппетита, как обычно это бывает, поела так, из-за того, что надо). Думаю, чтобы ощутить эффект его нужно пить регулярно, а не так как я начала. На вкус, я бы сказала, что не ах, но пить можно. Сейчас я заказываю себе пачку в 1 кг. ;)     
бартэ
Шопоголик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #21 : 20 Июль, 11:23 , Суббота »

ПРИВЕТ!  мой отзыв, добралась наконец.....

Зеленый кофе брала не для похудения ( кривлю душой  :D , для похудения тоже)))), а для бодрости,  сонная я стала, вялая.... в последнее время , а тут у кофе , такая реклама , решила убить разом двух зайцев, пока пью не каждый день, а как придется....  По поводу вкуса, очень боялась, вдруг не понравиться на вид, цвет, запах, но оказалось все норм, на вкус (для меня) травяные чаи  с  орешками какими-то ... вообщем даже сравнить  не с чем, но мне пьется
        думаю сначала надо подобрать свою подходящую дозировку, у меня 1 чайная ложка на кофейную кружку, завариваю в турке, 1 раз в день утром , чувство голода притупляется или совсем угасает через минут 20-30 после приема, и как то незаметно начинаешь беготню по дому, и все сразу начинается убираться , мыться, чиститься и вроде усталости нет (такая естественная энергия), но есть минус для меня - вечером уснуть не могу..
  а еще я думаю , что это кофе очень хорошо будет поддерживать на диетах...  не само как средство для стройности , а именно как поддержка

Покупка оказалась востребованной и полезной, чему очень рада.  спасибо огромное
Золотая Рыбка
Маньяк-шопоголик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #22 : 21 Июль, 01:00 , Воскресенье »

ПРИВЕТ!  мой отзыв, добралась наконец.....

Зеленый кофе брала не для похудения ( кривлю душой  :D , для похудения тоже)))), а для бодрости,  сонная я стала, вялая.... в последнее время , а тут у кофе , такая реклама , решила убить разом двух зайцев, пока пью не каждый день, а как придется....  По поводу вкуса, очень боялась, вдруг не понравиться на вид, цвет, запах, но оказалось все норм, на вкус (для меня) травяные чаи  с  орешками какими-то ... вообщем даже сравнить  не с чем, но мне пьется
        думаю сначала надо подобрать свою подходящую дозировку, у меня 1 чайная ложка на кофейную кружку, завариваю в турке, 1 раз в день утром , чувство голода притупляется или совсем угасает через минут 20-30 после приема, и как то незаметно начинаешь беготню по дому, и все сразу начинается убираться , мыться, чиститься и вроде усталости нет (такая естественная энергия), но есть минус для меня - вечером уснуть не могу..
  а еще я думаю , что это кофе очень хорошо будет поддерживать на диетах...  не само как средство для стройности , а именно как поддержка

Покупка оказалась востребованной и полезной, чему очень рада.  спасибо огромное
спасибо за отзыв)) думаю, что эта незаметная беготня после кофе имеет большое  значение в похудении :)
Luna
Шопоголик
Оффлайн Оффлайн

Zaregestrirovan: 2010-11-30

« Ответ #23 : 26 Сентябрь, 21:31 , Четверг »

Девочки, кто нибудь реально  скинул вес за это время ?
Заечка
Постоянный покупатель
Оффлайн Оффлайн

Zaregestrirovan: 2012-04-19
Mestopologenie: Октябрьский район

« Ответ #24 : 05 Декабрь, 22:48 , Четверг »

Скажите, пожалуйста. Вы как кофе завариваете? Прямо варите его или просто как растворимый пьете?
скрипочка
Шопоголик
Оффлайн Оффлайн

тел. 63-97-04 старый ник алёнушка

Zaregestrirovan: 2011-07-10
Mestopologenie: Тальцы
Data rogdeniya: 1986-05-12

« Ответ #25 : 31 Январь, 14:28 , Пятница »

девочки! кто ПОХУДЕЛ от этого кофе? напишите, пожалуйста, отзывы!
Страницы: [1]   Вверх